Harry Potter|The history is not finished

Объявление

• Дата и погода:
---


• Действия в игре:
---


• Администрация:

Pansy Parkinson
Tracey Davis

• Дейсвтия вне игры:
Уважаемые гости, регистрируйтесь. Ролевая новая и нам очень нужны игроки!



• Ссылки:
[Правила]
[Сюжет]
[Список персонажей]


• Модераторы:

Проходит набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter|The history is not finished » -Flood » Флуд vol. 0.1


Флуд vol. 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

О_о

0

32

Моя пришло) всем вечера!

0

33

Hermione Granger
Прив

0

34

Millicent Bulstrode
как жизнь молодая? Чувствуется Новый год?))

0

35

Hermione Granger
Жизнь норма а у тя?)) НГ? кнаешн чувствую))

0

36

Millicent Bulstrode
у меня отлично! 2 дня осталось- дожить бы уже))) Ты дома будешь праздновать?

0

37

Hermione Granger
Канешн буду) во еще вопросы) 2 дня 0 ч. 55 мин

0

38

Millicent Bulstrode
я больше по приколу спросила  :crazyfun: )

0

39

Hermione Granger
хД я заметила) а ты с кем бушь отмечать?

0

40

Millicent Bulstrode
мммм... Пока с родней, ближе к 31 буду думать))

0

41

Hermione Granger
А те лет то скок?

0

42

Millicent Bulstrode
17

0

43

Hermione Granger
и мне..и ты еще думаешь с родоками? та не...я уже третий новый год с друзьями буду отмечать

0

44

Millicent Bulstrode
а вы отмечать будуете у кого-то или прям на улице?

0

45

Hermione Granger
На улице..нам кароч большуший экран поставилии и там бует трансляция НГ по телеку ну Москва кароч..и и на центре будем стоять с чем можно встретим куранты,выпьем,потанцуем на дискаче,побудем на елке а п отом гулять

0

46

Millicent Bulstrode
Молодцы!)))

0

47

Hermione Granger
доо

0

48

Сука одна. Капец просто. Корчое главное я вытаскиваю тему, она такая иди готовься.Я  учила это рассказываю, она слушает внимательно, задает вопросы, а потмо такая навешивает улыбку на лицо с самым милым лицом заявляет "Я очень рада, что ты все,наконец-то выучила, но пока ты мне не отчитаешься за каждый свой прогул в письменном виде, я тебе зачет не поставлю.  " Я вылупилась на нее и смотрю. Ниче не говорю. Она "А то я тебя видела всего три  раза,  и то не на моих парах. "p.s.  а я всгео у нее не была раз пять за весь семестр и то по уважительным.
Дальше она мне заявляет. "То, что ты любимая протеже нашего декана( при этом делает такой вид, будто я с ним чуть ли не сплю) вовсе не означает, что все будут плясать под твою дудку. Я нормальной ориентации и своими внешними данными ты меня не возьмешь. "
Я вообще офигела. Даже растерялась. Выхватываю зачетку и разворачиваюсь и ухожу. Дрянь редкостная. я прото еще последней была и уже никого не было в аудитории. а весь прикол в том, что ей под лет 60 и при этом работает она уже лет триста и к тому же она сестра нашего ректора. В общем мне жутко повезло вляпаться.   

Отредактировано Gabrielle Delacour (2008-12-30 20:45:59)

0

49

А с НГ я вообще никакая. Думала, что поеду сегодня в круглосуточный центр и буду ходить покупатьв сем подарки,н о с этими проблемами даже нет настроения. Но поеду все равно наверн. А ты чего не купила?

0

50

Gabrielle Delacour написал(а):

Я нормальной ориентации и своими внешними данными ты меня не возьмешь. "

:rofl:
Мда, детка, ты прям в шоколаде... Тебе повезло больше чем мне.. И че будешь делать? Отчитываться?

Gabrielle Delacour написал(а):

А с НГ я вообще никакая. Думала, что поеду сегодня в круглосуточный центр и буду ходить покупатьв сем подарки,н о с этими проблемами даже нет настроения. Но поеду все равно наверн. А ты чего не купила?

Я тоже и подарки хотела купить и гардеробчик обновить. Походила по одному центру, ниче не нашла. По второму  тоже. Ну и взбесилась короче, плюнула и уехала домой. Завтра может еще раз попробую. Вообще не люблю подарки выбирать.
Чет я даже по клавишам нужным не попадаю О_о

0

51

Patricia Demmington написал(а):

Мда, детка, ты прям в шоколаде... Тебе повезло больше чем мне.. И че будешь делать? Отчитываться?

Мля я даже и не знаю. Хорошо, что я сдержала себя и ничего ей не высказала. это уже мне плюс.  Меня порвет папа, если я не закрою свои хвосты до 3..(4 просто я должна с папой по делам работы поехать в командировку, а так я корчое вообще больше работать не буду)))). Надо будет подъехать в больницу и взять справки купить,если получится.  Иначе с ней хренли поспоришь, будь она не родственницей ректората она бы еще извинилась...  в общем не знаю...   

Patricia Demmington написал(а):

Я тоже и подарки хотела купить и гардеробчик обновить. Походила по одному центру, ниче не нашла. По второму  тоже. Ну и взбесилась короче, плюнула и уехала домой. Завтра может еще раз попробую. Вообще не люблю подарки выбирать.
Чет я даже по клавишам нужным не попадаю О_о

Нее я люлю,н о не в этом году. А за шмотьем вообще- лучшая терапия, но мне даже это сейчас не поможет. А ты давай иди завтра. пожнимай настроение)))) Я вот тоже не попадаю... зла очнеь

0

52

я корчое поехала в ближайший посмотрю подарки. приеду через часика полтора, если найду чего-то... 

0

53

Gabrielle Delacour написал(а):

Мля я даже и не знаю. Хорошо, что я сдержала себя и ничего ей не высказала. это уже мне плюс.  Меня порвет папа, если я не закрою свои хвосты до 3..(4 просто я должна с папой по делам работы поехать в командировку, а так я корчое вообще больше работать не буду)))). Надо будет подъехать в больницу и взять справки купить,если получится.  Иначе с ней хренли поспоришь, будь она не родственницей ректората она бы еще извинилась...  в общем не знаю...

Меня бесит, вот есть преподы, которые ничего не говорят по поводу прогулов, типо разбирайтесь с деканом, а есть те, которым прям больше всех надо.
Пипец. Я оже своим про два заваленных предмета не сказала. Тоже убьют...

Gabrielle Delacour написал(а):

Нее я люлю,н о не в этом году. А за шмотьем вообще- лучшая терапия, но мне даже это сейчас не поможет. А ты давай иди завтра. пожнимай настроение)))) Я вот тоже не попадаю... зла очнеь

Мне еще настроение пробка на дороге подпортила. Я думала реально убьюсь >< yну если и завтра будет полная жопа... чувствую в этом году НГ будет говно полное
Я еше и не выспалась.. И собака меня бесит рррр

0

54

Gabrielle Delacour написал(а):

я корчое поехала в ближайший посмотрю подарки. приеду через часика полтора, если найду чего-то...

ок. давай) удачи

0

55

няня..

0

56

драсти-драсти....

0

57

Всех с наступающим!
Отдельно хочу обратиться к моей любимой девочке. Да простят меня за предвзятость.
Дорогая моя, я хочу пожелать тебе в этот новый год отлично отдохнуть, желательно помнить все, что ты делала этой ночь. Благополучия, счастья, найти свою вторую половину прекращай заниматься блядством, расправится со всеми хвостами в универе и пусть они запомнят тебя и вообще самого-самого всего наилучшего... 

0

58

Gabrielle Delacour
Мрр..Спасибо, дарлинг)) Я тебя тоже оочень люблю, даа

Gabrielle Delacour написал(а):

желательно помнить все, что ты делала этой ночь.

эта ночь будет сааамой ужасной в моей жизни ><

Тебе тоже желаю всяких банальностей типа счастья, здоровья, успехов и бла бла бла. Я знаю, что это все и даже больше у тебя уже есть. А как на счет любви?

Gabrielle Delacour написал(а):

прекращай заниматься блядством

и себе это тоже скажи хD
Короче желаю всего, чего ты сама захочешь. Хотя хочешь ты оочень много. Ладно, самолетик я так и быть тебе куплю)
Ты тоже давай не затягивай с хвостами.. Помни про папу.
И задай этой сучке, которая тебе не поставила зачет, по самое..эмм..некуда даасори за нецензурные выражения...
Люблю, целую. Отлично тебе отпраздновать. Много не пей хDD

Ах, да... Остальных тоже поздравляю с наступающим...

Отредактировано Patricia Demmington (2008-12-31 19:07:59)

0

59

*ухмылка* Всех с наступающим.... Всего самого хорошего. Чтобы ваши мечты все осуществились. *улыбнулся* Искренне ваш, Драко Малфой.

0

60

Вообщем так.Я поздравляю всех с новым 2009 годом.Любви счастья Вам..Много друзей,секса гулянок,пьянок дискотек..Вообщем побольше ночной жизни..И не смотрите ни на кого,низавидуйте никому!Не сушайте других советой слушайте и смотрите только на себя.Много еще увидите,и счастье и горе..Но главное чтоб все это вспоминалось с шуткой..Вообщем короче говоря всего всего Вам в этом году! Спасибо за внимание!!! :)

0


Вы здесь » Harry Potter|The history is not finished » -Flood » Флуд vol. 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно